RDMAR10P1T
Numéro de produit DigiKey
RDMAR10P1T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDMAR10P1T
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 100mA 42V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDMAR10P1T Modèles
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,144 po (3,66mm)
Fabricant
E-Switch
Type de montage
Trou traversant
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Statut du composant
Actif
Lavable
Oui
Circuit
BCD
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-60°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
100mA
Longueur
0,291po (7,40mm)
Tension nominale
42V CC