RDMAR10R1T
Numéro de produit DigiKey
EG4981-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDMAR10R1T
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant, angle droit Rotatif pour outil Actionneur 100mA 42V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDMAR10R1T Modèles
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,291 po (7,39mm)
Fabricant
E-Switch
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Statut du composant
Actif
Lavable
Oui
Circuit
BCD
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-60°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
100mA
Longueur
0,291po (7,40mm)
Tension nominale
42V CC