BK-AMXL-200
Numéro de produit DigiKey
283-BK-AMXL-200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK-AMXL-200
Description
FUSE AUTO 200A 125VDC AUTO LINK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
200 A CA 125 V Fusible CC Automobile Montage de boulons Auto Link
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
3kA
Conditionnement
Plateau
Agence d'homologation
cURus, UL
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de montage
Montage de boulons
Taille /dimension
0,630po L x 0,472po l x 0,335po H (16,00mm x 12,00mm x 8,50mm)