CB61F3A-TR1
Numéro de produit DigiKey
283-4106-2-ND - Bande et bobine
283-4106-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4106-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB61F3A-TR1
Description
FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
3 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
100 A CA, 300 A CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
2.08
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CQC, cULus
Type de fusible
Taille /dimension
0,240po L x 0,101po l x 0,101po H (6,10mm x 2,57mm x 2,57mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.025 Ohms
Tension nominale - CA
125 V