CHSA5930R0010F
Numéro de produit DigiKey
283-CHSA5930R0010FTR-ND - Bande et bobine
283-CHSA5930R0010FCT-ND - Bande coupée (CT)
283-CHSA5930R0010FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHSA5930R0010F
Description
RES 0.001 OHM 1% 9W 5930
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 mOhms ±1% 9W Pavé résistif 6030 (15075 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
6030 (15075 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,591po L x 0,299po l (15,00mm x 7,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)