DR73-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-DR73-2R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-DR73-2R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-DR73-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR73-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 4.15A 16.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.15 A 16,5mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR73-2R2-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,52A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
16,5mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,140po (3,55mm)