PTS120630V012
Numéro de produit DigiKey
283-3134-2-ND - Bande et bobine
283-3134-1-ND - Bande coupée (CT)
283-3134-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS120630V012
Description
PTC RESET FUSE 30V 120MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 120 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTS120630V012 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
200 ms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1.4 Ohms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
6 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,128po L x 0,065po l (3,25mm x 1,65mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
120 mA
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)
Courant - Déclenchement (It)
290 mA
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A