S501-800-R
Numéro de produit DigiKey
283-S501-800-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S501-800-R
Description
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
800 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
1,5kA
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.097
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.245 Ohms