PDUMV20NETLX
Numéro de produit DigiKey
PDUMV20NETLX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDUMV20NETLX
Description
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Unité de distribution de l’alimentation (PDU) Sur bâti, vertical
Catégorie
Protection contre la surcharge
Aucun
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Connecteur - Entrée CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Série
Prises CA
24
Conditionnement
En vrac
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-20R
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
100V, 120V, 127V
Type
Unité de distribution de l’alimentation (PDU)
Longueur du cordon
10pi (3,05m)
Type de montage
Sur bâti, vertical
Agence d'homologation
NOM, UL
Courant - Max.
20A