REF100-11/14
REF100-11/14
Numéro de produit DigiKey
381-2408-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REF100-11/14
Description
FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 24V CC Rond - 100mm de diamètre Roulement à billes 50,6CFM (1,42m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
66,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
7.5 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Tension - Nominale
Poids
0,353 lbs (160,12 g)
Taille /dimension
Rond - 100mm de diamètre
Plage de tensions
16 ~ 30V CC
Largeur
25,00mm
Matériau - Cadre
Plastique, renforcé au verre
Débit d'air
50,6CFM (1,42m³/min)
Matériau - Lame
Plastique, renforcé de fibre de verre
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
80000 heures à 40°C