ECS-120-20-4X
Numéro de produit DigiKey
X1037-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-20-4X
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-120-20-4X Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm