ECS-MPI2520R0-1R5-R
Numéro de produit DigiKey
ECS-MPI2520R0-1R5-R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R0-1R5-R
Description
FIXED IND 1.5UH 2.4A 96 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 2.4 A 96mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,6A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
96mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)