ECS-MPI2520R0-2R2-R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 15’590
Prix unitaire : Fr. 0.23000
Fiche technique
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 2.2 A 123,6mohms max. 1008 (2520 métrique)
ECS-MPI2520R0-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
XC2411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R0-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 2.2A 123.6 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,4A
Résistance en courant continu (DCR)
123,6mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)