ECS-MPIL0530-4R7MC
Numéro de produit DigiKey
XC2394TR-ND - Bande et bobine
XC2394CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2394DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPIL0530-4R7MC
Description
FIXED IND 4.7UH 5A 60 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 60mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPIL0530-4R7MC Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,216po L x 0,204po l (5,49mm x 5,18mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)