FC-135R 32.7680KA-A0
Numéro de produit DigiKey
114-FC-135R32.7680KA-A0TR-ND - Bande et bobine
114-FC-135R32.7680KA-A0CT-ND - Bande coupée (CT)
114-FC-135R32.7680KA-A0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC-135R 32.7680KA-A0
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
12,5pF