50M025045P020
Numéro de produit DigiKey
145-50M025045P020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50M025045P020
Description
MACH SCREW PAN PHILLIP M2.5X0.45
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
M2,5x0,45 Tête cylindrique Vis de mécanique Cruciformes Conduire Nylon
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50M025045P020 Modèles
Catégorie
Type de commande
Cruciformes
Fabricant
Essentra Components
Taille du filet
M2,5x0,45
Série
Diamètre de tête
0,197po (5,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Sous la tête
0,787po (20,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Globale
0,870 po (22,10mm)