MH22B-10-10K
Numéro de produit DigiKey
5256-MH22B-10-10K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MH22B-10-10K
Description
POT 10K 10-TURN 2W HYBRID LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Hybride 2W Cosse à souder
Catégorie
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Fabricant
ETI Systems
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Rotation
3600°
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Hybride
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Résistance (ohms)
10k
Type d'actionneur
À fente
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
0,820po (20,83mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Commutateur intégré
Aucun
Filetage de la douille
3/8-32
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Montage sur panneau
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rond - 0,880po de diamètre (22,35mm)