CAB444RF-0200-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB444RF-0200-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB444RF-0200-A-1
Description
COAX CBL MHF1 TO TNC 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial I-PEX MHF1 vers TNC RG-178 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB444RF-0200-A-1 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
GCT
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
7,874po (200,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-178
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
I-PEX MHF1 vers TNC
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack TNC
Fréquence - Max.
6 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Marron
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C