CAB461RF-0200-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB461RF-0200-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB461RF-0200-A-1
Description
COAX CBL SMA TO MHF4L LK 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers I-PEX MHF4L LK Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB461RF-0200-A-1 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
GCT
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
7,874po (200,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers I-PEX MHF4L LK
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Fréquence - Max.
6 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Noir
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral arrière
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C