1551USB1GY
1551USB1GY
1551USB1GY
Numéro de produit DigiKey
HM1460-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1551USB1GY
Description
BOX ABS GRAY 1.38"L X 0.79"W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîte ABS Gris Côtés divisés, portable 1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm) X 0,610po (15,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1551USB1GY Modèles
Catégorie
Conception
Côtés divisés, portable
Fabricant
Matériau
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
Sac
Épaisseur
0,067 po (1,70mm)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Supports de carte CI
Type de conteneur
Boîte
Caractéristiques
Taille /dimension
1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Hauteur
0,610po (15,50mm)