G125-3245096M1
G125-3245096M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3245096M1
Numéro de produit DigiKey
952-3687-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3245096M1
Description
CONN PLUG HSG 50POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3245096M1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à vis
Statut du composant
Actif
Couleur
Fonctionnalités
Douilles filetées
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)