KA1-3010498M5
Numéro de produit DigiKey
952-KA1-3010498M5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KA1-3010498M5
Description
CONN PLUG HSG 4POS 8.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,335po (8,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KA1-3010498M5 Modèles
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Terminaison de contact
Soudure
Série
Type d'attache
Fileté
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Vis d’accouplement
Type de connecteur
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Type de contact
Broche mâle, alimentations
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,335po (8,50mm)