M20-7831042
M20-7831042
Harwin’s Company Overview
M20-7831042
Numéro de produit DigiKey
952-1836-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M20-7831042
Description
CONN RCPT 20POS 0.1 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M20-7831042 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Hauteur de superposition après raccordement
11,04mm, 12,63mm
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
3A
Pas - Raccordement
Tension nominale
1000V
Nombre de rangées
2
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Espacement de rangées - Raccordement
0,100 po (2,54mm)