M22-3011200
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
M22-3011200
Numéro de produit DigiKey
952-3339-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M22-3011200
Description
CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M22-3011200 Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
Thermoplastique
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,079po (2,00mm)