M50-3102545
M50-3102545
Harwin’s Company Overview
M50-3102545
Numéro de produit DigiKey
952-1920-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M50-3102545
Description
CONN RCPT 50POS 0.05 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M50-3102545 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,181po (4,60mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
5,5mm, 6,18mm
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
250V
Pas - Raccordement
Applications
Usage général, médical, télécommunications
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)