82190-100B-02-D
Numéro de produit DigiKey
5378-82190-100B-02-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
82190-100B-02-D
Description
CABLINE-VS HAR 40P 100MM 1:N
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Assemblages de câbles rectangulaires Fiche à fiche 0,328pi (100,00mm, 3,94po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)
Fabricant
I-PEX
Longueur
0,328pi (100,00mm, 3,94po)