BSC019N04LSATMA1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BSC019N04LSATMA1 |
Description | MOSFET N-CH 40V 27A/100A TDSON |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 61 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 40 V 27 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 78W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-1 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BSC019N04LSATMA1 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 2V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 41 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 2900 pF @ 20 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 2,5W (Ta), 78W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 40 V | Boîtier fournisseur PG-TDSON-8-1 |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 1,9mohms à 50A, 10V |