IAUZN04S7N020ATMA2
Numéro de produit DigiKey
448-IAUZN04S7N020ATMA2TR-ND - Bande et bobine
448-IAUZN04S7N020ATMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUZN04S7N020ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUZN04S7N020ATMA2
Description
MOSFET_(20V 40V)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 40 V 150A (Tj) 83W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8-44
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IAUZN04S7N020ATMA2 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 30µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
38 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2604 pF @ 20 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
83W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
7V, 10V
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8-44
Rds On (max.) à Id, Vgs
2mohms à 30A, 10V