IDH12G65C5XKSA2
Numéro de produit DigiKey
448-IDH12G65C5XKSA2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IDH12G65C5XKSA2
Description
DIODE SIL CARB 650V 12A PGTO2201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 12A Trou traversant PG-TO220-2-1
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
190 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
360pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-2-1
Courant - Moyen redressé (Io)
12A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.7 V @ 12 A