IDH12G65C6XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IDH12G65C6XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IDH12G65C6XKSA1
Description
DIODE SIL CARB 650V 27A PGTO220
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 27A Trou traversant PG-TO220-2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IDH12G65C6XKSA1 Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
40 µA @ 420 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
594pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-2
Courant - Moyen redressé (Io)
27A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.35 V @ 12 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)