IDWD40G120C5XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IDWD40G120C5XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IDWD40G120C5XKSA1
Description
DIODE SIC 1.2KV 110A PGTO2472
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
69 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1200 V 110A Trou traversant PG-TO247-2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IDWD40G120C5XKSA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
332 µA @ 1200 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
2592pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-2
Courant - Moyen redressé (Io)
110A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.65 V @ 40 A