IPB339N20NM6ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPB339N20NM6ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IPB339N20NM6ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IPB339N20NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPB339N20NM6ATMA1
Description
MOSFET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 6,8A (Ta), 39A (Tc) 3,8W (Ta), 125W (Tc) Montage en surface PG-TO263-3-2
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
31,8mohms à 26A, 15V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 52µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
24 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1600 pF @ 100 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3,8W (Ta), 125W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TO263-3-2
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V, 15V