IPF067N20NM6ATMA1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IPF067N20NM6ATMA1 |
Description | TRENCH >=100V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 61 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 200 V 15,4A (Ta), 138A (Tc) 3,8W (Ta), 300W (Tc) Montage en surface PG-TO263-7-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Rds On (max.) à Id, Vgs 6,2mohms à 100A, 15V |
Fabricant | Vgs(th) (max.) à Id 4,5V à 253µA |
Série | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 108 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 7300 pF @ 100 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 3,8W (Ta), 300W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 200 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur PG-TO263-7-3 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V, 15V | Boîtier |