IPL60R180P6AUMA1
Numéro de produit DigiKey
IPL60R180P6AUMA1TR-ND - Bande et bobine
IPL60R180P6AUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
IPL60R180P6AUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPL60R180P6AUMA1
Description
MOSFET N-CH 600V 22.4A 4VSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 600 V 22,4 A (Tc) 176W (Tc) Montage en surface PG-VSON-4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IPL60R180P6AUMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 750µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
44 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2080 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
176W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
PG-VSON-4
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
180mohms à 9A, 10V