IV1D12010O2
Numéro de produit DigiKey
4084-IV1D12010O2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IV1D12010O2
Description
DIODE SIL CARB 1200V 28A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1200 V 28A Trou traversant TO-220-2
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 1200 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
575pF à 1V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
28A
Boîtier fournisseur
TO-220-2
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C