L'image pour MDM-25SL1P n'est pas disponible
MDM-25SL1P
Numéro de produit DigiKey
MDM-25SL1P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-25SL1P
Description
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Catégorie
Type de contact
Signal
Fabricant
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Fils conducteurs
Conditionnement
En vrac
Matériau du capot, finition
Aluminium, cadmium plaqué chromate jaune
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C