L'image pour MDM-37PH301K n'est pas disponible
MDM-37PH301K
Numéro de produit DigiKey
MDM-37PH301K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-37PH301K
Description
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (2-56)
Série
Terminaison
Fils conducteurs
Conditionnement
En vrac
Matériau du capot, finition
Aluminium, cadmium plaqué chromate jaune
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C