MDM-69SSL-A174
Numéro de produit DigiKey
1003-MDM-69SSL-A174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-69SSL-A174
Description
CONN MICRO-D RCPT 69POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
69 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (2-56)
Série
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Matériau principal
Métal
Matériau du capot, finition
Aluminium, nickelé autocatalytique
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de rangées
3
Calibre de fil
26AWG
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C