MS3126E12-10P
Numéro de produit DigiKey
1200-1022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3126E12-10P
Description
CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/PINS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Nombre de positions
10
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Taille du capot - Insert
12-10
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C