MS3126F14-19P
Numéro de produit DigiKey
IMS3126F14-19P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3126F14-19P
Description
CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/PINS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Nombre de positions
19
Fonctionnalités
Réducteur de tension
Taille du capot - Insert
14-19
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C