DLA100IM1200TZ-TUB
Numéro de produit DigiKey
238-DLA100IM1200TZ-TUB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLA100IM1200TZ-TUB
Description
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 100A 268AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 1.2 kV Montage en surface TO-268AA (D3Pak-HV)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLA100IM1200TZ-TUB Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.34 V @ 100 A
Fabricant
IXYS
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1200 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de diode
Monophasé
Boîtier
TO-268-3, D3PAK (2 sorties + languette), TO-268AA
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
TO-268AA (D3Pak-HV)
Tension - Crête inverse (max.)
1.2 kV
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
100 A