IXXH110N65C4
Numéro de produit DigiKey
IXXH110N65C4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXXH110N65C4
Description
IGBT PT 650V 234A TO-247AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT PT 650 V 234 A 880 W Trou traversant TO-247AD (IXXH)
Catégorie
Énergie de commutation
2,3mJ (marche), 600µJ (arrêt)
Fabricant
IXYS
Type d'entrée
Standard
Série
Charge de grille
180 nC
Conditionnement
Tube
Td (on/off) à 25°C
35ns/143ns
Statut du composant
Actif
Condition de test
400V, 55A, 2ohms, 15V
Type d'IGBT
PT
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
234 A
Boîtier
TO-247-3
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
600 A
Boîtier fournisseur
TO-247AD (IXXH)
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,35V à 15V, 110A
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
880 W