IL-AG5-22P-D3L2
Numéro de produit DigiKey
670-2881-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IL-AG5-22P-D3L2
Description
CONN HEADER R/A 22POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 22 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,331 po (8,40mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,591po (15,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Guide de carte
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
3A (par contact)