LY10-DC16BR
Numéro de produit DigiKey
LY10-DC16BR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LY10-DC16BR
Description
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Marron 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou par friction
Statut du composant
Actif
Couleur
Marron
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)