LY10-DC18BR
Numéro de produit DigiKey
LY10-DC18BR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LY10-DC18BR
Description
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
Description détaillée
18 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Marron 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Pas
0,079po (2,00mm)