A768MS337M1VLAS022
Numéro de produit DigiKey
399-A768MS337M1VLAS022TR-ND - Bande et bobine
399-A768MS337M1VLAS022CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A768MS337M1VLAS022DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A768MS337M1VLAS022
Description
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A768MS337M1VLAS022 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
110 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.2 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
22mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C