C320C302JCG5TA
Numéro de produit DigiKey
399-13542-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C302JCG5TA
Description
CAP CER 3000PF 500V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C320C302JCG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,150po l (5,08mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C