SC-15-12J-MI
Numéro de produit DigiKey
399-SC-15-12J-MI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC-15-12J-MI
Description
CMC 1.2MH 15A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 15A DCR 6,2mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SC-15-12J-MI Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
6,2mohms
Fabricant
KEMET
Tension nominale - CC
250V
Série
Tension nominale - CA
250V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
1,378po L x 0,984po l (35,00mm x 25,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
1,378po (35,00mm)
Inductance à fréquence
1.2 mH @ 10 kHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
15A