SCF76X-0800-S2F4A005JH
Numéro de produit DigiKey
399-SCF76X-0800-S2F4A005JH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCF76X-0800-S2F4A005JH
Description
CMC 0.54MH, 80A, 0.53OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
540 µH 3 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 80A DCR
Catégorie
Courant nominal (max.)
80A
Fabricant
KEMET
Tension nominale - CC
800V
Série
Tension nominale - CA
800V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
2,087 po (53,00mm)
Nombre de lignes
3
Boîtier
Cube, 6 broches carte CI
Inductance à fréquence
540 µH @ 100 kHz