T527I476M010ATE200
Numéro de produit DigiKey
399-10532-2-ND - Bande et bobine
399-10532-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10532-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T527I476M010ATE200
Description
CAP TANT POLY 47UF 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 10 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T527I476M010ATE200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
I
Tension - Nominale
10 V